








598 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 630 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eagle Column |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |