


420 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный стильный рюкзак-бананку.
Характеристики:
Высота - 40 см.
Толщина - 9 см,
Ширина - 32 см,
Материал - полиэстер
Цвет - черный, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 280 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |